Circuito Memorial Renato Ratis

Elenco Iscritti

CIRCUITO MEMORIAL RENATO RATIS

4 CATEGORIA
Dal 14/03/2014 al 23/03/2014

ELENCO ISCRITTI

  1. Ammirati Nicolòjohnny 4.4 (Us taggese)
  2. Argiolas Alessio 4.2 (Taggese)
  3. Belvedere Luca 4.3 (Us dolceacqua)
  4. Borelli Pierluigi 4.1 (Us dolceacqua)
  5. Bosio Silvano 4.3 (Tc xxmiglia)
  6. Carabalona Pier emilio 4.5 (Tc solaro)
  7. Cassini Aimone 4.5 (Us dolceacqua)
  8. Cosenza Luca 4.4 (Tc quadrifoglio)
  9. CUNEO PAOLO 4.2 (TENNIS QUADRIFOGLIO)
  10. De grandis Gaetano 4.1 (T.c diano)
  11. Esposito Francesco 4.5 (Tc xxmiglia)
  12. Ferri Andrea 4.4 (Solaro)
  13. Foretti Massimiliano 4.2 (Us dolceacqua)
  14. Giacon Davide 4.5 (Asd tennis quadrifoglio)
  15. Kevin Bella nc (T.C, ospedaletti)
  16. Laigueglia Lorenzo 4.2 (At armesi)
  17. Lambruschi Diego 4.2 (Xxmiglia)
  18. Lavazza Bruno 4.3 (Tc ventimigllia)
  19. Libonati Davide 4.6 (TC SOLARO)
  20. Lojacono Gabriele 4/6 n.c. (Ospedaletti)
  21. Lorenzi scrobogna Andrea 4.1 (Xxmiglia)
  22. Lorenzi scrobogna Lorenzo 4.2 (Us dolceacqua)
  23. Magri Fabio 4nc (Bordighera tennis club)
  24. Masala Davide 4.1
  25. Mazzulla Claudio 4.1 (Solaro)
  26. Miceli Gianbattista 4.2
  27. Michelini Marco 4.1 (Sanremo)
  28. Montessoro Gianluca 4.2 (Tc ospedaletti)
  29. MORABITO LORENZO 4.2
  30. Morabito Stefano 4.2
  31. Palombella Andrea 4.1 (Us dolceacqua)
  32. Parolini Massimiliano 4.4 (Solaro)
  33. Pileio Leonardo 4.4 (Xxmiglia)
  34. Pileio Roberto 4 nc (Tc quadrifoglio)
  35. Pilia Alberto 4.2 (At armesi)
  36. Pillon Alessandro 4.1 (US Dolceacqua)
  37. Pissarello Paolo 4.6 (U.S. Taggese)
  38. Priano Luca 4.2 (Tennis Club Solaro)
  39. Provenzano Raffaello 4.3 (Xxmiglia)
  40. Ramello Pierpaoalo 4.4 (Tc cervo)
  41. Rosati Massimo 4.5 (Us dolceacqua)
  42. Ruffo Antonio (Bltc)
  43. Scarola Mauro 4/3 (Atletika andora)
  44. Sivera Mattia 4.3 (Us dolceacqua)
  45. Torretta Oscar 4.1 (Chation)
  46. Ventrella Franco (Tc xxmiglia)
  47. Verrando Felix 4.sei (Tc pigato)
  48. Viale Giacomo 4.2 (U.S Taggese)
  49. Vivaldi Filippo 4.3 (A.T. Armesi)
  50. Zucco Nicolas 4.3 (Tc quadrifoglio)

CONTATTI

Bordighera Lawn Tennis Club 1878
Associazione Sportiva Dilettantistica

Tel. 0184-842394
Cell. +39 33 33 479973 / +39 328 76 28685

Via Antonio Stoppani, 15
18012 Bordighera (IM)

Email: info@tennisbordighera.it

turing
  Accetto che i dati siano trattati per ottemperare alla richiesta in base all'art 13, D.Lgs 30/06/2003 n.196