Torneo di Tennis di 4a Cat.

Elenco Iscritti

TORNEO DI TENNIS DI 4A CAT.

Singolare Maschile
Dal 03/03/2012 al 17/03/2012

ELENCO ISCRITTI

  1. Anglano Fabrizio 4.3 (Tc Ospedaletti)
  2. Baldi Loris 4/1 (Tc solaro)
  3. Barbero Alice 4.4 (Impianti ed Eventi)
  4. Barbero Matteo 4.2 (Impianti ed Eventi)
  5. Bellomi Riccardo 4.1 (A.T. Armesi)
  6. Belvedere Luca 4.4 (U.S. Dolceacqua)
  7. Benvenuti Cristian
  8. Bonello Carlo 4-3 (Bltc)
  9. Bongiovanni Vincenzo (Impianti ed Eventi)
  10. Bosio (solo bianco) Silvano 4/3 (Tc Ventimiglia)
  11. Bruno Federico 4.4 (T.C. Quadrifoglio)
  12. Buonfiglio Guido 4.2 (T.C. Ospedaletti)
  13. Camillo Corrado 4.3 (T.C. Ventimiglia)
  14. Camperi Paolo 4.4
  15. Carabalona Pier emilio nc (Tc solaro)
  16. Chechi Alessandro 4 Nc (U.S. Dolceacqua)
  17. Cibien Fabio 4.1 (Impianti ed eventi Sanremo (IM)
  18. Cibien Silvano 4.4 (Impianti ed eventi Sanremo (IM)
  19. Cosenza Luca 4.NC (T.C. Quadrifoglio)
  20. Covi Nicolò 4.5 (Ventimiglia)
  21. Cuneo Paolo 4.6 (T.C. Quadrifoglio)
  22. De Gaetano Giacomo
  23. DE GRANDIS GAETANO 4.1 (Tc diano marina)
  24. Deidda Antonello 4.6 (A.T. ARMESI)
  25. Esposito Francesco 4.3 (T.C. Ventimiglia)
  26. Foretti Massimiliano
  27. Gandolfi Giacomo 4 NC (Impianti ed eventi Sanremo (IM)
  28. Gastaldo Simone (T.C. Ventimiglia)
  29. Giraldi Giovanni 4.2 (Unione Sportiva Dolceacqua)
  30. Goppa Lorenzo 4/5 (Tennis club ospedaletti)
  31. Lavazza Bruno 4.3 (T.c.ventimiglia)
  32. Libonati Davide 4.4 (U.S Taggese)
  33. Lorenzi Sandro 4/5 (Vallecrosia)
  34. Magri Fabio 4.6 (BLTC 1878)
  35. Marchese Daniele 4 Nc (T.C. Ventimiglia)
  36. Masala Davide 4.3 (Quadrifoglio)
  37. Massaccesi Maurizio 4.1 (BLTC 1878)
  38. Mazzulla Claudio 4.1 (T.C. Solaro (Sanremo - IM))
  39. Miceli Giambattista 4.3 (Quadrifoglio)
  40. Michelini Marco 4.2 (Sanremo)
  41. Morabito Lorenzo
  42. Morabito Stefano
  43. Nepi Giuseppe 4.6
  44. Oliva Franco 4 Nc (U.S. Taggese)
  45. Oliva Mattia 4 Nc (U.S. Dolceacqua)
  46. Palombella Andrea 4.4 (U.S. Dolceacqua)
  47. Palombella Davide 4.5 (U.S. Dolceacqua)
  48. Panizzi Claudio 4/6 (A.T.Armesi)
  49. Paolino Massimo 4.3 (Bordighera tennis club)
  50. Pazielli Lorenzo
  51. Pillon Alessandro 4.2 (T.C. Ventimiglia)
  52. Regina Davide 4.2 (Armesi)
  53. Riccetti Pasqualino 4.5 (Unione Sportiva Dolceacqua)
  54. Rosati Massimo 4 Nc (U.S. Dolceacqua)
  55. Russiello Andrea 4.NC (Asd tennis club Solaro)
  56. Sandias Marcello 4/4 (Vallecrosia)
  57. Sciortino Emanuele 4.4 (Tc Quadrifoglio)
  58. Scrobogna Andrea
  59. Sechi Massimo 4.2 (T.C. Ventimiglia)
  60. Viale Giacomo 4.2 (U.S Taggese)
  61. Viale Mauro 4,1 (Impianti ed eventi sanremo)
  62. Zappa Federico 4.1 (T.C. Solaro)
  63. Zappa Matteo 4.3 (TC SOLARO)
  64. Zullo Andrea 4.4 (Unione Sportiva Dolceacqua)

CONTATTI

Bordighera Lawn Tennis Club 1878
Associazione Sportiva Dilettantistica

Tel. 0184-842394
Cell. +39 33 33 479973 / +39 328 76 28685

Via Antonio Stoppani, 15
18012 Bordighera (IM)

Email: info@tennisbordighera.it

turing
  Accetto che i dati siano trattati per ottemperare alla richiesta in base all'art 13, D.Lgs 30/06/2003 n.196