Torneo di Tennis Giovanile

Elenco Iscritti

TORNEO DI TENNIS GIOVANILE

under 10, 12, 14, 16
Dal 25/02/2012 al 04/03/2012

ELENCO ISCRITTI

  1. Accatino Jacopotino 4.5 (Impianti ed Eventi)
  2. Anglano Fabrizio 4.3 (T.c. Ospedaletti)
  3. Baldi Loris
  4. Barbero Matteo 4.2 (Impianti ed Eventi)
  5. Bella Daniele (BLTC 1878)
  6. Bellomi Riccardo 4.1
  7. Belvedere Luca 4.4 (U.S. Dolceacqua)
  8. Bonello Carlo 4-3 (Bltc)
  9. Bosio Silvano 4/3 (T.C. Ventimiglia)
  10. Buonfiglio Guido 4.2 (T.C. Ospedaletti)
  11. Cappello Danilo 4.5 (T.C. Cervo)
  12. Cavaliere Alessio (BLTC 1878)
  13. Chechi Alessandro 4 Nc (U.S. Dolceacqua)
  14. Cibien Fabio 4.1
  15. Cibien Silvano 4.4
  16. Cosenza Luca 4.NC (T.C. QUADRIFOGLIO)
  17. Covi Nicolo 4.5 (T.C. Ventimiglia)
  18. Cristian Benvenuti 4.5 (B:T:C:)
  19. Cuneo Paolo 4 Nc (T.C. Quadrifoglio)
  20. De Grandis Gaetano 4.1 (T.C. Diano)
  21. Di Rienzo Dario 4.4
  22. Esposito Francesco 4.3 (T.C. Ventimiglia)
  23. Facciolo Daniele (BLTC 1878)
  24. Federico Zappa 4.1 (T.c. Solaro)
  25. Gastaldo Simone 4.2 (Tennis club ventimiglia)
  26. Gazzola Fulvio 4.3 (U.S. Dolceacqua)
  27. Giambattista Miceli 4.3 (Quadrifoglio)
  28. Gibellini Ugo 4/2 (Solaro)
  29. Giraldi Giovanni 4.2 (U.S. Dolceacqua)
  30. Idda Antonello 4 Nc (A.T. Armesi)
  31. Ionescu Costantino 4 Nc (A.T. Armesi)
  32. La Gamba Mattia 4 Nc (Taggia)
  33. Lavazza Bruno 4.3 (T.c.ventimiglia)
  34. Libonati Davide 4.4 (U.S Taggese)
  35. Lorenzi Sandro 4/5 (Vallecrosia)
  36. Lorenzo Goppa 4/5 (Tennis club ospedaletti)
  37. Luciani Franco 4 Nc (A.T. Armesi)
  38. Marchese Daniele 4 Nc (T.C. Ventimiglia)
  39. Masala Davide 4.3
  40. Massaccesi Maurizio (BLTC 1878)
  41. Morabito Lorenzo 4.3 (T.C. Quadrifoglio)
  42. Morabito Stefano 4.4 (T.C. Quadrifoglio)
  43. Nepi Giuseppe 4 Nc (U.S. Dolceacqua)
  44. Oliva Franco 4 N.C (U.S Taggese)
  45. Oliva Mattia 4 Nc (U.S. Dolceacqua)
  46. Palombella Andrea 4.4 (U.S. Dolceacqua)
  47. Panizzi Claudio 4.6 (A.T. Armesi)
  48. Paolino Massimo 4.3 (BLTC 1878)
  49. Pierstefano Croce nc (Bordighera t. c.)
  50. Pillon Alessandro 4.2 (T.C. Ventimiglia)
  51. Regina Davide 4.2 (Armesi)
  52. Rosati Massimo 4 Nc (U.S. Dolceacqua)
  53. Russiello Andrea 4.5 (T.C. Solaro)
  54. Sandias Marcello 4/4 (Vallecrosia)
  55. Scarfone Andrea 4.5 (Tennis club ventimiglia)
  56. Sciortino Emanuele 4/4 (Quadrifoglio)
  57. Scrobogna Lorenzi Lorenzo 4.6 (U.S. Dolceacqua)
  58. Sechi Ludovico 4.5 (T.C. Ventimiglia)
  59. Sechi Massimo 4.2 (T.C. Ventimiglia)
  60. Viale Giacomo 4.2 (U.S Taggese)
  61. Viarengo Francesco 4.4 (Tennis club ventimiglia)
  62. Zappa Matteo 4.3 (T.c. Solaro)
  63. Zullo Andrea 4.4 (U.S. Dolceacqua)

CONTATTI

Bordighera Lawn Tennis Club 1878
Associazione Sportiva Dilettantistica

Tel. 0184-842394
Cell. +39 33 33 479973 / +39 328 76 28685

Via Antonio Stoppani, 15
18012 Bordighera (IM)

Email: info@tennisbordighera.it

turing
  Accetto che i dati siano trattati per ottemperare alla richiesta in base all'art 13, D.Lgs 30/06/2003 n.196