Torneo Nazionale di 4a Cat.

Elenco Iscritti

TORNEO NAZIONALE DI 4A CAT.

Categoria 4 NC - 4.1 tabellone a sezioni intermedie
Dal 09/07/2011 al 24/07/2011

ELENCO ISCRITTI

  1. Anglano Fabrizio 4.4 (C.T. Ospedaletti)
  2. Bardelli Simone 4.1 (A.S.D. Novara)
  3. Bella Daniele 4.4 (BLTC 1878)
  4. Belvedere Luca 4.5 (U.S. Dolceacqua)
  5. Bertaina Giuseppe 4.5 (BLTC 1878)
  6. Bigini Laura 4.4 (ASD Tennis Quadrifoglio )
  7. Bongiovanni Vincenzo 4.2 (Impianti e eventi sanremo)
  8. Borelli Pierluigi (BLTC 1878)
  9. Borgotallo Carlotta 4.1 (U.S. Taggese Tennis)
  10. Borgotallo Cecilia 4.1 (U.S Taggese Tennis)
  11. Bosio Silvano 4.3 (T.C. Ventimiglia)
  12. Buonfiglio Guido 4.2 (C.T. Ospedaletti)
  13. Cagna Marta 4.5 (T.C. Gallarate)
  14. Camillo Corrado (T.C. Ventimiglia)
  15. Camillo Leonardo (T.C. Ventimiglia)
  16. Camurri Tiberio 4 NC (C.T. Ospedaletti)
  17. Casale Fausto 4 NC (C.T. Ospedaletti)
  18. Cassini Pier Federico 4.4 (Accademia Tennis Ugo Pigato)
  19. Castiglioni Nicolò 4.1 (T.C. Gallarate)
  20. Chiesa Virginia 4.3 (T.C. Monviso)
  21. Chimienti Venanzio 4 NC (C.T. Imperia)
  22. Covi Nicolo (T.C. Ventimiglia)
  23. Croce Alberto 4.4 (C.T. Ospedaletti)
  24. Dainese Alberto 4.2 (T.C. Diano Marina)
  25. Di Franco Emanuele 4 Nc (BLTC 1878)
  26. Donzella Giacomo 4.5 (A.S.D. Pigato)
  27. Esposito Francesco (T.C. Ventimiglia)
  28. Fazzini Alessio 4.2 (A.T. Armesi)
  29. Filippi Martina 4 NC (T.C. Ospedaletti)
  30. Foretti Massimiliano (BLTC 1878)
  31. Gastaldo Simone (T.C. Ventimiglia)
  32. Gennaro Alberto 4.4 (T.C. Sils sport torino)
  33. Giordano Isabel 4.3 (Impianti e eventi Sanremo)
  34. Giraldi Giovanni 4.3 (U.S. Dolceacqua)
  35. Goppa Lorenzo 4 NC (C.T. Ospedaletti)
  36. Gozzi Samuel 4 NC (BLTC 1878)
  37. Libonati Davide 4.5 (U.S. Taggese Tennis)
  38. Lorenzi Sandro 4.4 (ASD Tennis Quadrifoglio)
  39. Lovallo Luca 4.1 (BLTC 1878)
  40. Macera Giampiero 4 NC (T.C. Gallarate)
  41. Magini Nicolò (T.C. Solaro)
  42. Martella Eleonora 4.4 (TC Ospedaletti)
  43. Massaccesi Maurizio 4.1 (BLTC 1878)
  44. Matricardi Alessandro 4.5 (U.S. Taggese Tennis)
  45. Max Giordano 4 NC (Impianti e eventi Sanremo)
  46. Merli Massimiliano 4.1 (T.C. Gallarate)
  47. Morabito Lorenzo 4.3 (T.C. Quadrifoglio )
  48. Moraglia Elisa 4.5 (Accademia Ugo Pigato)
  49. Muscatello Antonio 4.2 (BLTC 1878)
  50. Occhini Stefania 4.6 (T.C. Ospedaletti)
  51. Oliva Gaia 4.4 (U.S. Taggese Tennis)
  52. Ollari Alberto (T.C. San Cristoph Aosta)
  53. Pagliarulo Matteo 4.4 (T.C. Gallarate)
  54. Palombella Andrea 4.6 (U.S. Dolceacqua)
  55. Paolino Massimo 4.3 (BLTC 1878)
  56. Pellerino Fabrizio 4.2 (T.C. Borgaro (Torino))
  57. Picanza Antonio 4.4 (T.C. Diano)
  58. Priano Luca 4 NC (T.C. Solaro)
  59. Rossotti Alessandro 4.3 (T.C. Solaro)
  60. Rossotti Leonardo 4.2 (T.C. Solaro)
  61. Ruffio Antonio (BLTC 1878)
  62. Sandias Marcello 4.4 (ASD Tennis Quadrifoglio)
  63. Sciortino Emanuele 4.4 (ASD Tennis Quadrifoglio)
  64. Scrobogna Andrea (T.C. Ventimiglia)
  65. Scrobogna Lorenzo (T.C. Ventimiglia)
  66. Sebastianelli Luca 4 NC (T.C. Solaro)
  67. Serniese Francesco 4.3 (T.C. Gallarate)
  68. Sorrentino Alessandro 4.2 (T.C. Solaro)
  69. Sorrentino Davide 4.5 (T.C. Solaro)
  70. Tini Matteo 4.4 (U.S. Taggese Tennis)
  71. Toffanin Giorgia 4.3 (T.C. Gallarate)
  72. Trusso Roberta 4.4 (ASD Tennis Quadrifoglio)
  73. Vaccargiu Maurizio 4.2 (T.C. Ventimiglia)
  74. Viale Giacomo 4.4 (U.S. Taggese Tennis)
  75. Viale Mauro 4.1 (Impianti e eventi Sanremo)
  76. Zacchia Paola 4.3 (T.C. Gallarate)
  77. Zappa Federico 4.2 (T.C. Solaro)
  78. Zappa Matteo 4.3 (T.C. Solaro)
  79. Zuffelato Matteo
  80. Zullo Andrea (U.S. Dolceacqua)

CONTATTI

Bordighera Lawn Tennis Club 1878
Associazione Sportiva Dilettantistica

Tel. 0184-842394
Cell. +39 33 33 479973 / +39 328 76 28685

Via Antonio Stoppani, 15
18012 Bordighera (IM)

Email: info@tennisbordighera.it

turing
  Accetto che i dati siano trattati per ottemperare alla richiesta in base all'art 13, D.Lgs 30/06/2003 n.196