Torneo Nazionale di 4a Cat.

Elenco Iscritti

TORNEO NAZIONALE DI 4A CAT.

Singolare Maschile e Femminile
Dal 05/02/2011 al 20/02/2011

ELENCO ISCRITTI

  1. Baldi Loris 4.4 (T.C. Solaro)
  2. Barbero Matteo 4.4 (C.T. Sanremo)
  3. Bella Daniele 4.4 (BLTC 1878)
  4. Belvedere Luca 4.5 (U.S. Dolceacqua)
  5. Bernardo Mario 4.4 (T.C. Quadrifoglio)
  6. Bosio Silvano 4/3 (T.C. Ventimiglia)
  7. Camillo Corrado 4.5 (T.C. Ventimiglia)
  8. Camillo Leonardo 4.5 (T.C. Ventimiglia)
  9. Caraballona Pieremilio 4 NC (T.C. Solaro)
  10. Cassini Aimone 4.5 (U.S. Dolceacqua)
  11. Ciccione Matteo 4.2 (T.C. Imperia)
  12. Codo Matteo 4.3 (T.C. Ventimiglia)
  13. Cooper Debora 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  14. Covi Nicolò 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  15. De Grandis Gaetano 4.2 (T.C. Diano marina)
  16. Di Rienzo Dario 4.4 (Pigato Accademy)
  17. Di Sabatino Debora NC (T.C. Solaro)
  18. Di Sllvestro Davide 4 NC (BLTC 1878)
  19. Esposito Francesco 4 NC (T.C. Ventimiglia)
  20. Esposito Marco 4.5 (BLTC 1878)
  21. Federico Bruno 4 NC (T.C. Quadrifoglio)
  22. Foretti Massimiliano 4.1 (BLTC 1878)
  23. Gangale Sathya 4.5 (C.T. Sanremo)
  24. Garibaldi Niccolò 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  25. Gastaldo Simone 4.5 (T.C. Ventimiglia)
  26. Ghersi Giovanni 4.4 (C.T. Sanremo)
  27. Ghisolfi Lorenzo 4.4 (T.C. Quadrifoglio)
  28. Giraldi Giovanni 4.4 (U.S. Dolceacqua)
  29. Ingenito Francesco 4 NC (C.T. Sanremo)
  30. Lorenzi Sandro 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  31. Magini Nicolo 4.5 (T.C. Solaro)
  32. Magri Fabio 4 NC (BLTC 1878)
  33. Massaccesi Maurizio 4.1 (BLTC 1878)
  34. Menzione Emiliano 4.2 (A.T. Armesi)
  35. Miceli Giambattista 4.5 (T.C. Quadrifoglio)
  36. Michelini Marco 4.2 (C.T. Sanremo)
  37. Morabito Lorenzo 4.5 (T.C. Quadrifoglio)
  38. Morabito Stefano 4.5 (T.C. Quadrifoglio)
  39. Odling Andrea 4.1 (BLTC 1878)
  40. Palombella Andrea 4 NC (U.S. Dolceacqua)
  41. Palombella Davide 4 NC (U.S. Dolceacqua)
  42. Panizzi Claudio 4 NC (A.T. Armesi)
  43. Paolino Massimo 4.3 (BLTC 1878)
  44. Parise Chiara 4 NC (C.T. Sanremo)
  45. Pica Giorgia 4.4 (T.C. Quadrifoglio)
  46. Piombo Davide 4 NC (T.C. Quadrifoglio)
  47. Regina Davide 4.2 (A.T. Armesi)
  48. Riccetti Pasqualino 4.4 (U.S. Dolceacqua)
  49. Sandias Marcello 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  50. Scarfone Andrea 4 NC (T.C. Ventimiglia)
  51. Sciortino Emanuele 4.5 (T.C. Quadrifoglio)
  52. Sechi Ludovico 4 NC (T.C. Ventimiglia)
  53. Sechi Massimo 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  54. Simone Feroldi 4 NC (T.C. Quadrifoglio)
  55. Sivera Mattia 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  56. Sorrentino Alessandro 4.2 (C.T. Sanremo)
  57. Sorrentino Davide 4.5 (C.T. Sanremo)
  58. Vaccargiu Maurizio 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  59. Viale Giacomo 4.5 (U.S. Taggese)
  60. Zanetti Zeno 4 NC (T.C. Solaro)
  61. Zappa Federico 4.2 (T.C. Solaro)
  62. Zappa Matteo 4.3 (T.C. Solaro)
  63. Zullo Andrea 4.5 (U.S. Dolceacqua)

CONTATTI

Bordighera Lawn Tennis Club 1878
Associazione Sportiva Dilettantistica

Tel. 0184-842394
Cell. +39 33 33 479973 / +39 328 76 28685

Via Antonio Stoppani, 15
18012 Bordighera (IM)

Email: info@tennisbordighera.it

turing
  Accetto che i dati siano trattati per ottemperare alla richiesta in base all'art 13, D.Lgs 30/06/2003 n.196