Torneo Nazionale di 4a Cat.

Elenco Iscritti

TORNEO NAZIONALE DI 4A CAT.

Gare di Singolare Maschile e Femminile
Dal 04/10/2010 al 17/10/2010

ELENCO ISCRITTI

  1. Anfossi Ramona 4 NC (U.S. Taggese)
  2. Anglano Fabrizio 4 NC (C.T. Ospedaletti)
  3. Argiolas Alessio 4.3 (Taggese)
  4. Baldi Loris 4.4 (C.T. Sanremo)
  5. Barbero Matteo 4.5 (C.T. Sanremo)
  6. Barbieri Claudio 4.5 (T.C. Solaro)
  7. Barla Renzo 4.2 (T.C. Diano Marina)
  8. Barla Simone 4.2 (BLTC 1878)
  9. Bella Daniele 4.5 (BLTC 1878)
  10. Belvedere Luca 4 NC (U.S. Dolceacqua)
  11. Benvenuti Cristian 4 NC (BLTC 1878)
  12. Bernardo Mario 4 NC (T.C. Ventimiglia)
  13. Bertaina Giuseppe 4 NC (BLTC 1878)
  14. Biasi Armando 4 NC (BLTC 1878)
  15. Bonello Carlo 4.3 (BLTC 1878)
  16. Borgotallo Cecilia 4.3 (U.S. Taggese)
  17. Bosio Silvano 4.5 (T.C. Ventimiglia)
  18. Bovetti Walter 4.3
  19. Buonfiglio Guido 4.1 (C.T. Ospedaletti)
  20. Camillo Corrado 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  21. Camillo Leonardo 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  22. Canu Roberto 4 NC (T.C. Diano Marina)
  23. Caraballona Pier Emilio 4 NC (T.C. Solaro)
  24. Cassini Aimone 4 NC (U.S. Dolceacqua)
  25. Cassini Andrea 4 NC (BLTC 1878)
  26. Cassini Pier Federico 4 NC
  27. Cibien Fabio 4.3 (T.C. Sanremo)
  28. Covi Nicolò 4 NC (T.C. Ventimiglia)
  29. Croce Alberto 4.4 (C.T. Ospedaletti)
  30. De Grandis Gaetano 4.3 (T. C. Diano Marina)
  31. Di Rienzo Dario 4.5 (C.T. Sanremo)
  32. Fassola Chiara 4.4 (Solaro)
  33. Ferrero Antonio 4.2 (Bordighera Lawn T.C. 1878)
  34. Germinale Simona 4.3 (T.C. Solaro)
  35. Giacobbe Rocco 4 NC (BLTC 1878)
  36. Giraldi Giovanni 4.3 (U.S. Dolceacqua)
  37. Libonati Davide 4 NC (Taggese)
  38. Lorenzi Sandro 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  39. Lorenzi Scrobogna Lorenzo 4 NC (U.S. Dolceacqua)
  40. Magri Fabio 4 NC (BLTC 1878)
  41. Martorana Devis 4.2 (BLTC 1878)
  42. Massaccesi Maurizio 4.1 (BLTC 1878)
  43. Matricardi Alessandro 4 NC (Taggese)
  44. Mattei Edoardo 4 NC (T.C. Quadrifoglio)
  45. Menzione Emiliano 4.3 (A.T. ARMESI)
  46. Miceli Giambattista 4 NC (T.C. Quadrifoglio)
  47. Michelini Marco 4.2 (C.T. Sanremo)
  48. Mondino Ludovica 4 NC (BLTC 1878)
  49. Morabito Lorenzo 4 NC (T.C. Quadrifoglio)
  50. Morabito Stefano 4 NC (T.C. Quadrifoglio)
  51. Moroni Laura 4 NC (C.T. Sanremo)
  52. Mosna Fausto 4.5 (BLTC 1878)
  53. Natalini Stefano 4.4 (U.S. Dolceacqua)
  54. Odling Andrea 4.3 (BLTC 1878)
  55. Palombella Andrea 4 NC (U.S. Dolceacqua)
  56. Palombella Davide 4 NC (U.S. Dolceacqua)
  57. Panizzi Carolina 4 NC (C.T. Sanremo)
  58. Paolino Massimo 4 NC (BLTC 1878)
  59. Pigato Giorgia 4.4 (C.T. Sanremo)
  60. Poggi Martina 4.2 (BLTC 1878)
  61. Prevosto Luca 4.2 (BLTC 1878)
  62. Regina Davide 4.3 (A.T. Armesi)
  63. Riccetti Pasqualino 4.4 (U.S. Dolceacqua)
  64. Rizzi Roberto 4.4 (T.C. Solaro)
  65. Ruffo Antonio 4 NC (BLTC 1878)
  66. Salvadori Stefano 4.1 (BLTC 1878)
  67. Sandias Marcello 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  68. Scasso Giovanni 4/4 (T.C. Ventimiglia)
  69. Schmitt Ewald 4 NC (BLTC 1878)
  70. Sciortino Emanuele 4.5 (T.C. Quadrifoglio)
  71. Sechi Massimo 4.3 (T.C. Ventimiglia)
  72. Sorrentino Alessandro 4.1 (C.T. Sanremo)
  73. Stabellini Luigi 4 NC (T.C. Ventimiglia)
  74. Taggiasco Diego 4 NC (U.S. Taggese)
  75. Viale Giacomo 4 NC (U.S. Dolceacqua)
  76. Zappa Federico 4.4 (T.C. Solaro)
  77. Zappa Matteo 4.5 (T.C. Solaro)
  78. Zullo Andrea 4 NC (U.S. Dolceacqua)

CONTATTI

Bordighera Lawn Tennis Club 1878
Associazione Sportiva Dilettantistica

Tel. 0184-842394
Cell. +39 33 33 479973 / +39 328 76 28685

Via Antonio Stoppani, 15
18012 Bordighera (IM)

Email: info@tennisbordighera.it

turing
  Accetto che i dati siano trattati per ottemperare alla richiesta in base all'art 13, D.Lgs 30/06/2003 n.196