Torneo Nazionale di 4a Cat.

Maschile e Femminile con tabellone di selezione

Dal 13/03/2010 al 27/03/2010

Elenco Iscritti

Singolare Maschile

1) Massaccesi Maurizio 4.1 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

2) Menozzi Marco 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

3) Garibaldi Nicolò 4.3 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

4) Odling Andrea 4.3 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

5) Menozzi Corrado 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

6) Paolo Nicola 4.1 (A.T. Armesi)

7) Zappa Matteo 4.5 (T.C. Solaro)

8) Zappa Federico 4.5 (T.C. Solaro)

9) D'addino Andrea 4.1 (C.T. Sanremo)

10) Sechi Massimo 4.3 (C.T. Ventimiglia)

11) Scasso Giovanni 4.4 (C.T. Ventimiglia)

12) Muscatello Antonio 4.2 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

13) Baldi Loris 4.4 (C.T. Sanremo)

14) Lavazza Bruno 4.3 (T.C. Ventimiglia)

15) Montanari Aldo 4 NC (T.C. Ventimiglia)

16) Bongiovanni Vincenzo 4.3 (C.T. Sanremo)

17) Mario Bernardo 4 NC (T.C. Ventimiglia)

18) Caruso Domenico 4.3 (A.T. Armesi)

19) Codo Matteo 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

20) Bosio Silvano 4.5 (C.T. Ventimiglia)

21) Camillo Corrado 4.4 (T.C. Ventimiglia)

22) Camillo Leonardo 4.5 (T.C. Ventimiglia)

23) Sciortino Emanuele 4.5 (T.C. Ventimiglia)

24) Rossotti Alessandro 4 NC (C.T. Solaro)

25) Rossotti Leonardo 4 NC (C.T. Solaro)

26) Di Rienzo Dario 4 NC (C.T. Sanremo)

27) Lorenzi Sandro 4.4 (C.T. Ventimiglia)

28) Gangale Sathya 4 NC (C.T. Sanremo)

29) Sandias Marcello 4.4 (C.T. Ventimiglia)

30) Stabellini Luigi  4 NC (C.T. Ventimiglia)

31) Lovallo Luca 4.2 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

32) Libonati Davide 4 NC (U.S. Taggese)

33) Covi Nicolò 4 NC (C.T. Ventimiglia)

34) Sivera Mattia 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

35) Bella Daniele 4.5 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

36) Del Core Marius 4.1 (A.T. Armesi)

37) Garibaldi Luca 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

38) Barla Simone 4.2 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

39) Giraldi Giovanni 4.3 (T.C. Dolceacqua)

40) Ciccione Mattero 4.4 (T.C. Imperia)

41) Paone Simone 4 NC (T.C. Ventimiglia)

42) Bonello Carlo 4.3 (T.C. Ventimiglia)

43) Belvedere Luca 4 NC (T.C. Dolceacqua)

44) Palombella Andrea 4 NC  (T.C. Dolceacqua)

45) Riccetti  Pasqualino 4.4  (T.C. Dolceacqua)

46) Calderone Roberto 4.4 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

47) Massimiliano Sica 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

48) Matricardi Alessandro 4 NC (U.S. Taggese)

49) Benvenuti Cristian 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

50) Cassini Andrea 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

51) Cibien Fabio 4.4 (T.C. Sanremo)

52) Bovetti Walter 4.3 (U.S. Taggese)

53) Gazzola Fulvio 4.5 (T.C. Dolceacqua)

54) Salvadori Stefano 4.1 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

55) Ruffo Antonio 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

56) Mosna Fausto 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

57) Biamonti Simone 4.3 (C.T. Sanremo)

58) Bertaina Giuseppe 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

59) Pennacchio Lorenzo 4.4 (T.C. Ventimiglia)

 

 

 

 

 

Singolare Femminile

1) Poggi Martina 4.2 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

2) Menozzi Marica 4.4 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

3) Conte Alice 4.4 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

4) Capellaro Serena 4.4 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

5) Salerno Fabrizia 4.3 (Amatori Tennis Armesi)

6) Borgotallo Cecilia 4.3 (U.S. Taggese)

7) Pica Giorgia 4.4 (C.T. Ventimiglia)

8) Germinale Simona 4.3 (C.T. Solaro)

9) Maiga Micol 4NC (C.T. Solaro)

10) De Gaetano Letizia 4NC (T.C. Dolceacqua)

11) Scampini Ayla  4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

12) Giordano Isabel 4.4 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)

 

>> Torna al Torneo