Torneo Nazionale di 3a Cat.

Singolare maschile

Dal 07/08/2010 al 15/08/2010

Elenco Iscritti

  1. Massaccesi Maurizio 4.1 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  2. Bonello Carlo 4.3 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  3. Sciortino Emanuele 4.5 (T.C. Ventimiglia)
  4. Biamonti Simone 4.2 (C.T. Sanremo)
  5. Biasi Armando 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  6. Schmith Ewald 4.5 (T.C. Novi)
  7. Schiavi Giuseppe 3.5
  8. Schiavi Cesare 4 NC
  9. Spesso Alessandro 4 NC
  10. Castracane David 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  11. Magri Fabio 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  12. Manzetti Alberto 4.1 (torino)
  13. Paolino Massimo 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  14. Lora Stefano 4.2 (T.C. Tosi Alles Legnano) (MI)
  15. Marino Fortunato 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  16. Rossi Silvano 4.1 (T.C. Vittoria)
  17. Zappa Federico 4.4 (T.C. Solaro)
  18. Zappa Matteo 4.5 (T.C. Solaro)
  19. Salvadori Stefano 4.1 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  20. Lovallo Luca 4.2 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  21. Foretti Massimiliano 4.1 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  22. Semeria Massimo 3.5 (T.C. Solaro)
  23. Prevosto Luca 4.2 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  24. Philippe Lagarde 4.1 (T.C. Ventimiglia)
  25. Capponi Andrea 4.2 (A.S.D. Pomezia)
  26. Baldi Loris 4.4 (C.T. Sanremo)
  27. Scasso Giovanni 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  28. Montanari Aldo 4 NC (T.C. Ventimiglia)
  29. Nicholas Michelini 3.2 (C.T. Sanremo)
  30. Odling Andrea 4.3 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  31. Bona Gianluca 4.4
  32. Capponi Luca 4.5 (A.S.D. Ferratella)
  33. Spinetta Marco 4.5 (GIS Milano)
  34. De Carpentieri Saverio 4 NC (T.C. Solaro)
  35. Fazzini Alessio 4.2 (C.T. Ospedaletti)
  36. Viale Matteo 3.2 (A.T. Armesi)
  37. Boeri Gerardo 4.4 (A.T. Armesi)
  38. Gianluca Gennaro 4.1 (A.T. Armesi)
  39. Corno Gianpaolo 4.5
  40. Oggero Stefano 3.2 (T.C. Sanremo)
  41. Gola Alessandro 4 NC (Ronchi Verdi Torino)
  42. Aceti Paolo 4 NC (C.T. Imperia)
  43. Camillo Corrado 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  44. Sorrentino Alessandro 4.1 (T.C. Sanremo)
  45. Camillo Leonardo 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  46. Roncalli Simone 4.1 (C.T. Parabiago)
  47. Delcore Marius 4.2 (A.T. Armesi)
  48. Barla Simone 4.2 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  49. Scrobogna Andrea 4.3 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  50. Ruffo Antonio 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  51. Rosso Federico 4 NC (U.S. Dolceacqua)
  52. Femminella Fausto 4.4 (U.S. Dolceacqua)
  53. Ocleppo Julian 4.1 (T.C. Alba)
  54. Eggman Federico 3.1 (T.C. Dalmasso)
  55. Amoretti Luca 3.1 (A.T. Armesi)
  56. Carpegna Gigi 4.4 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 
  57. Mosna Fausto 4.5 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  58. Zavattaro Ugo 4 Nc
  59. Siccardi Matteo 3.5 (C.T. Sanremo)
  60. Consigliere PierPaolo 4.4 (T.C. Park)
  61. Di Rienzo Dario 4.5 (Acc. Pigato)
  62. Reviglio Giancarlo 4 Nc (La Stampa)
  63. Natalini Stefano 4.4 (U.S. Dolceacqua)
  64. Sandias Marcello 4.4 (T.C. Ventimiglia)
  65. Canzone Massiliano 3.1 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  66. Alborno Fabrizio 4.2 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878)
  67. Chieppa Agostino 3.3 (T.C. Esperia)
  68. Filesi Enrico 4.5 (C.S.T. Le Valli)
>> Torna al Torneo