Trofeo Topolino

giovanile

Dal 01/05/2010 al 09/05/2010

Elenco Iscritti

1) Bonavia Federico 4 NC (A. Dalmasso) 1997

2) Zappa Federico 4.5 (C.T. Solaro) 1997

3) Zappa Matteo 4.5 (C.T. Solaro) 1996

4) Ragni Vittoria 4 NC (T.C. Finale) 2000

5) Costanzo Matteo 4 NC (U.S. Dolceacqua) 2000

6) Rosati Massimo 4 NC (U.S. Dolceacqua) 2000

7) Morscio Simone 4 NC (U.S. Dolceacqua) 2000

8) Palombella Andrea 4 NC (U.S. Dolceacqua) 1997

9) Belvedere Luca 4 NC (U.S. Dolceacqua) 1997

10) Palombella Davide 4 NC (U.S. Dolceacqua) 1995

11) Pazielli Lorenzo 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1995

12) Benvenuti Christian 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1995

13) Cassini Andrea 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1995

14) Collina Davide 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1995

15) Capellaro Serena 4.4 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1995

16) Mondino Ludovica 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1995

17) Conte Alice 4.4 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1996

18) Menozzi Marica 4.4 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1996

19) Poggi Martina 4.2 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1996

20) Odling Andrea 4.3 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1997

21) Prevosto Luca 4.2 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1998

22) Garibaldi Nicolò 4.3 (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1998

23) Sivera Mattia 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 1999

24) Cassini Andrea 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 2000/01

25) Borin Lorenzo 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 2000/01

26) Campi Nicolò 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 2000/01

27) Pileio Leonardo 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 2000/01

28) Bonavia Andrea 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 2000/01

29) Velizzone Andrea 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 2000/01

30) Gavagnin Andrea 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 2000/01

31) Scampini Ayla 4 NC (Bordighera Lawn Tennis Club 1878) 2000/01

32) Baldi Loris 4.4 (C.T. Sanremo) 1997

33) Zeno Elisa 4 NC (T.C. Finale) 2000/2001

34) Moraglia Elisa 4 NC (C.T. Sanremo) 1999

35) Delcore Ugo 4 NC (A.T. Armesi) 2000/01

36) Delcore Marius   (A.T. Armesi) 1995

37) Agnese Martina (C.T.Sanremo) 2000 

38) Verrando Felix 4 NC (T.C. Solaro) 1999

39) Magini Nicolò 4 NC (T.C. Solaro) 1995

40) Rinaldi Valentina 4 NC

41) Sbraci Luca 4 NC (U.S. Dolceacqua)

42) Mariotti Lucrezia 4 NC (U.S. Dolceacqua)

 

>> Torna al Torneo